Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Моя Команда

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 11 » ПРЕДЛАГАЕМ ИЗУЧИТЬ. Оплаты и выплаты. Инструкция по работе с электронными валютами и обменными сервисами.
13:11
ПРЕДЛАГАЕМ ИЗУЧИТЬ. Оплаты и выплаты. Инструкция по работе с электронными валютами и обменными сервисами.
Уважаемые инвесторы. В последние годы в мире открылось огромное количество популярных электронных валют. Электронными деньгами легко сделать покупки в магазинах, пополнять сотовый телефон, оплачивать спутниковое телевидение и помочь другу, оплатить скачивание программы, и даже, уплатить налоги или штрафы ГИБДД! Для того чтобы не отстать от прогресса, нужно овладеть и уметь легко пользоваться этими системами. Чтобы повысить Вашу электронную грамотность, мы предлагаем Вам изучить данную простую инструкцию. Это позволит Вам научиться, как дистанционно открыть себе личный счет в лицензионном международном сервисе «Perfect Money» в Южной Америке (Republic of Panama https://perfectmoney.com/contact.html). Иметь открытый счет за рубежом всегда было престижно. Но главное - Вы сможете пополнять и совершать своевременные оплаты в EXTRANET INVESTMENT, а также, ВЫВОДИТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ на свои карты и счета удобным способом:
1) Зарегистрируйтесь и откройте себе счет на http://www.perfectmoney.com - сайт работает на русском языке и регистрация занимает несколько минут. Указывайте правильно на русском языке свой Емайл, телефон. Пароль создавайте на английском, чтобы были и буквы и цифры. На Емайл придет Ваш номер Вашего счета для входа. Обязательно запишите свои данные для входа: Номер счета для входа и придуманный пароль.
2) Теперь Вы можете пройти в личном кабинете Perfect Money в раздел ВВОД. Выбрать удобную форму пополнения счета. Итак, способы пополнения счета.
• Удобно, если в данный момент работает пополнение с Платежных терминалов (это такие терминалы, которые стоят в общественных местах, где обычно в России и Украине пополняют сотовые телефоны). Для этого нужно выписать счет на пополнение. Указать свой номер телефона. Запишите 12-тизначный номер платежа и сумму, уже указанную по курсу в рублях или гривнах. Идите к терминалу и находите в одном из разделов ЕДИНУЮ КАССУ –Россия, ЕДИНЫЙ ГАМАНЕЦ http://ua.w1.ru/ - Украина, Тау-Кошелек http://www.tau.kz/ - Казахстан. Вводите номер платежа и вставляйте гривны или рубли в купюроприемник. Добавьте на 5% больше при оплате, так как учтите, что владелец самого терминала берет за посредничество, и, если оплатите недостаточно, платеж останется в Единой кассе и придется получать деньги обратно и платить заново. Переплата не пропадет, а можно ею, например, свой сотовый телефон пополнить из Единой кассы.
• Очень просто и удобно пополнять свой счет в Перфекте через любой из обменников на выбор. Список обменников, которым можно 100% доверять опубликован на самом сервисе Perfect Money по этой ссылке https://perfectmoney.com/business-partners.html .
МЫ ПРИВЕДЕМ ПРИМЕРЫ С НЕКОТОРЫМИ ИЗ НИХ:
https://x-obmen.com чтобы воспользоваться сервисом – просто наведите курсор мыши на левой стороне и выберите какую валюту Вы ОТДАЕТЕ. Например, вы можете выбрать «Платежные терминалы Россия (Украина)» или Сбербанк карту, или ПриватБанк, просто картe VISA, или банк ВТБ_24 и так далее. Затем, плавно переместите курсор мыши вправо – и выберите справа, в колонке ПОЛУЧАЕТЕ нужную валюту – PerfectMoney USD (красный круглый значок). Щелкайте и переходите на создание заказа на обмен. Сервис имеет и телефон, и скайп, и сотовые и онлайн тикет.
Аналогично действуют и любые другие обменные сервисы: https://e-obmen.com
http://www.cash4wm.com, https://magnetic-exchange.com Обменник в Казахстане http://webtenge.kz/buy.html И многие другие.
• Легко делать обмены в обменных сервисах на свой счет в PerfectMoney, если у Вас есть карты VISA / MasterCard – в Сбербанке, Приват Банке, Банке Связной, Русский Стандарт. Очень удобно и легко, если у Вас открыты Яндекс Деньги (открываются прямо с почты Яндекс за 5 минут, пополняются через любые терминалы, карты, банки, системы Контакт, Мигом, ЮниСтрим и так далее)
• Удобно открыть себе счет в LIqPay - http://www.liqpay.com (это филиал Украинского ПриватБанка). При регистрации за 1 минуту, просто ПОРЯДОК ЦИФР Вашего номера телефона сотового превратятся в НОМЕР ВАШЕГО СЧЕТА. Вы уже можете пополнять счет с карт, принимать переводы, выводить деньги себе на счет и карту. Но есть ограничения по суммам - не более $250 в день. Рекомендация для увеличения возможностей: Привяжите один раз в жизни любую карту VISA любого своего банка к своему счету в LiqPay. Просто ликпай временно заблокируют маленькую сумму на счете Вашей карты, меньше одного доллара и укажет номер транзакции. И Вам нужно позвонить в свой банк, который выпустил карту и уточнить, какая точно сумма там была заблокирована, или узнать номер транзакции по блокировке суммы. Таким образом, LiqPay уточняет, что эта карта действительно принадлежит Вам, и Вы не мошенник. И затем всегда пополняете свой счет с карты и не имейте ограничений. И верифицируете свой счет в ликпае раз и навсегда. Рекомендация: Верифицируйте свой домашний адрес. Заполните там такую графу в кабинете счета. И Вам домой еще пришлют конвертик с кодом по обычной почте. В Банке узнайте на всякий случай, открыта ли Ваша карта VISA для оплаты покупок через интернет. Уровень карты, как правило, должен быть не ниже VISA Классик. И попробуйте оплатить – например, пополнить свой скайп на $10. Благодаря тому, что с ситемой ЛикПай работают все обменники, и Вы легко можете открыть себе карту VISA в любом банке, - Вам всегда легко будет, как пополнить, так и вывести обратно деньги на свою карту VISA - просто в обратном порядке. Все процедуры открытия счетов - делаете только один раз. Затем, только пользуетесь.)
ВНИМАНИЕ: Аналогичным способом вы можете пополнять или выводить средства через счет, который можете открыть в Liberty Reserve (Republic of Costa Rica) http://www.libertyreserve.com/
 3) Завершение: Теперь пройдите в личный кабинет EXTRANET INVESTMENT http://www.extranetinvestment.com. Введите сумму и создайте номер заказа, перейдите на оплату со своего счета в Perfect Money (Liberty Reserve), который Вы предварительно пополнили (смотрите выше) на необходимую сумму. Оплата произойдет мгновенно. Менеджер EXTRANET INVESTMENT одобрит и Вы увидите результат своего электронного труда. Точно также, вы можете выводить свой ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОХОД на любую карту, любые счета (в СберБанке или на карты VISA – например), используя этот же путь через обменники, но в обратном порядке.
4) Для удобства, рекомендуем Вам пополнять один логин сразу на большую сумму, чтобы затем мгновенно разносить средства для оплаты со своего личного кабинета внутренним переводом, без процентов, на любые личные, или логины других участников между кабинетами Extranet Investment.
5) Еще есть такой путь: Оплатить через участника, который уже имеет в Perfect Money, Liberty Reserve, или даже в Extranet Investment - денежные средства. Вы просто отдаете ему нужную сумму, а он пополняет Ваш счет или кошелек соответственно.
Успешного Вам инвестирования и удовлетворения от работы с электронными валютами.
С уважением, Ваш EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND
Просмотров: 663 | Добавил: Shiva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0