Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Моя Команда

Среда, 28.06.2017

РАССМОТРИМ, КАК НА ПРАКТИКЕ РАБОТАЕТ СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ В ФОНДЕ.

*Для увеличения размера схем и таблиц кликнуть по ним левой клавишей мышки.

ПРИМЕР .
ЕЛЕНА вошла в фонд 4-мя своими местами и пригласила вместе с собой 2-х человек ЕВГЕНИЯ и АННУ.
ПОСМОТРИМ, что же у них получилось после первого месяца:

ФЕВРАЛЬ – первый взнос – 7 $


  У ЕЛЕНЫ в феврале месяце получилось :

   Её места 1 + 3 = 4 места
  У ЖЕНИ 1 + 3 = 4 места
  У АНИ 1 место
  _____________________________________________________________

  9 мест

  В феврале ЕЛЕНА получила:
  Основное место
получило за
  1 + 8 = 9 мест = 5,08 $ = 72,5% от вложенных 7$.

С 1-го уровня
1 –е место получило за - 1 + 5 = 6 мест = 3,39 $ = 48 % от вложенных 7$.
2-е и 3-е места получили 1 + 1 = 2 м-та х 0,56 $ = 8 % - каждое от вложенных 7$.

ИТОГО: ЕЛЕНА за февраль получила прибыль
с 17 мест = 5,08 + 3,39 + 1,12 = 9,56 $ = 34,1% от вложенных 28 $.

_____________________________________________________________________________________

ЖЕНЯ


В феврале у ЖЕНИ -

1 + 3 = 4 места и он получил

На основное первое место за
1+3 = 4 места = 2,26 $ = 32,3 % от вложенных 7$.
и с первого уровняс каждого места
Ж 1, 2, 3 места - по 0,56 $ = 8 % - на каждое место от вложенных 7$.


ИТОГО: ЖЕНЯ получил
с 7 мест = 2,26 + 1 ,68 = 3,94 $ = 14 % от вложенных 28 $.

_____________________________________________________________________________________

И АНЯ получила с одного места = 0,56 $ = 8 % от вложенных 7$.
_____________________________________________________________________________________

ПОДВЕДЁМ ИТОГ ФЕРАЛЯ:

КОМПАНИЯ ВЫПЛАТИЛА НА ИНВЕСТИЦИОННЫЙ МЕШОК ЕЛЕНЫ ПРИБЫЛЬ за 25 Инв. Мест В СУММЕ:

34,1 % + 14 % + 8 % = 56,1 %
17 м + 7 м + 1 м = 25 мест.
9,56 $ + 3,94 $ + 0,56 $ = 14,06 $ = 22,3% от вложенных 63 $.

_____________________________________________________________________________________
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИШЁЛ МАРТ – второй взнос, т.е. в ЛИЧНЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ уже по 14 $,
а у приглашённых – первый взнос – 7 $.

Появились приглашённые – это ТАНЯ и ЛЕСЯ

  ИНВЕСТИЦИОННЫЙ МЕШОК стал выглядеть вот так:

  У ЕЛЕНЫ – 4 места
  У ЖЕНИ - 4 места
  У АНИ - 1 место
  У ТАНИ - 13 мест
  У ЛЕСИ - 2 места
  _____________________________________________________________

  24 места


ВЫРОС МЕШОК и соответственно прибыль:

Посмотрим, что получилось:


ЕЛЕНА

1-е основное место
получило за:

1 + 23 места = 24 места = 12,82 $ = 91,6 % от вложенных 14 $.

Первый уровень
Елена 1 получила за:
1 + 18 мест = 19 мест = 9,3 $ = 66,4 % от вложенных 14 $.

Елена 2 - получила за:

1 + 2 = 3 места = 1,64 $ = 11,7% от вложенных 14 $

Елена 3 - получила за одно место = 0,94 $ = 6,7% от вложенных 14 $.

ИТОГО: ЕЛЕНА за МАРТ получила прибыль
с 47 мест = 24,7 $ = 88,2% от вложенных 28 $ марта месяца

_____________________________________________________________________________________

ЖЕНЯ за март получил такую прибыль:

Основное место получило:

1 + 3 = 4 = 3,73 $ = 26,6 % от вложенных 14 $.

  


Женя 1, 2, 3 – получили по = 0,94 $ = 6,7% каждое, от вложенных 14 $

БЫЛО получено по = 0,94 $ х 3 = 2,82 $


ИТОГО:

ЖЕНЯ за МАРТ получил прибыль

с 7 мест = 6,55 $ = 23,4% от вложенных 28 $.


АНЯ
в марте получила с одного места = 0,94 = 6,7% от вложенных 14 $

_____________________________________________________________________________________

ТАНЯ за МАРТ получила:

ТАТЬЯНИН мешок выглядит так 

основное место
на 1 –м уровне 3 места
на 2-м уровне 9 мест
_____________________________________________________________________________________
13 мест

Посмотрим что получила ТАТЬЯНА:

Основное первое место получило за

1 + 12 = 13 мест = 4,6 $ = 65,7 % на вложенные 7$.

1-й уровень - Т1, Т2 и Т3 - каждое получило:

1 + 3 = 4 места = 1,43 $ = 20,4 % на вложенные 7$.

Итого: 12 м = 1,43 $ х 3 = 4,29 $

2-й уровень с Т4 – Т12 – каждое получило

По - 0,36 $ = 5,1 % на вложенные 7$.
Итого: 9 мест х 0,36 $ = 3, 24 $

ИТОГО:

ТАНЯ за МАРТ получила с 34 мест = 12,13 $ = 13,3% от вложенных 91 $.

_____________________________________________________________________________________

ЛЕСЯ

У Леси два места

Основное место получило:

0,72 $ = 10,2 %

и Л1 получило
0,36 $ = 5,1 %

Итого ЛЕСЯ за МАРТ получила с 2 мест :

0,72 $ + 0,36 $ = 1,08 $ = 7,7 % от вложенных 14 $.

_____________________________________________________________________________________

ИТОГО : за МАРТ месяц Компания выплатила за Инвестиционный Мешок ЕЛЕНЫ
24,7 $ + 6,55 $ + 0,94 $ + 12,13 $ + 1,08 $ = 45,4 $
88,2% + 23,4% + 6,7% + 13,3% + 7,7% = 139,3% на всех участников ИМ
47 м + 7 м + 1 м + 34 м + 2 м = 91 места


_____________________________________________________________________________________

НАДО ЗАМЕТИТЬ, ЧТО В ЭТОМ МЕШКЕ
в феврале было 9 инв.мест, а Компания выплатила прибыль на 25 мест,
в марте Инв.Мест пока всего 24, а Компания выплатила за 91 место!

_____________________________________________________________________________________

А если бы мы вложили просто 168 $ на месяц под 5% - мы бы получили
всего 8,4 $, а в Компании эта сумма составила 45,4$.

_____________________________________________________________________________________

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АПРЕЛЬ – ТРЕТИЙ месяц – новые вложения 


В этом месяце Инвестиционный мешок выглядит так:

У ЕЛЕНЫ 4 места
У ЖЕНИ 4 места
У АНИ 1 место
У ЛЕСИ 2 места
У ТАТЬЯНЫ 16 мест
_____________________________________________________________________________________
27 мест

Посмотрим, какой Инвестиционный мешок У ЕЛЕНЫ:



ЕЛЕНА в апреле получила:

Основное место за

1+3+4+7+9+3 = 27 мест = 16,02 $ = 76,28% на вложенные 21$.

1-й уровень

Елена1 получила за

1+3+6+9+3 = 22 места = 12,23 $ = 58.2% на вложенные 21.

Елена2 получила за
1+1+1 = 3 места = 1,96 $ = 9,3 % на вложенные 21$.

Елена3 получила за 1 место = 0,91 $ = 4,3 % на вложенные 21$.

ИТОГО: За АПРЕЛЬ ЕЛЕНА получила:

с 27 мест + 22 места + 3 места + 1 место = 53 места
 16,02 $ + 12,23 $ + 1,96 $ + 0,91 $ = 31,12 $ = 111,1 % к вложенным 28 $. 

_____________________________________________________________________________________

ЖЕНЯ

В апреле
у него снова

1+3 = 4 места и он получил такую прибыль:

Основное место получило за

1 + 3 = 4 места = 3,65 $ = 17,4% от вложенных 21 $.

И ЖЕНЯ 1, 2, 3 получили по 0,91 $ х 3 = 2,73 $ = по 4,3 % от вложенных 21$.

ИТОГО: ЖЕНЯ получил за АПРЕЛЬ

с 7 мест = 3,65 $ + 2,73 $ = 6,38 $ = 22,8 % от вложенных 28 $.


ТАНЯ в АПРЕЛЕ добавила себе ещё 3 места

 
ТАНИН Инвестиционный мешок

выглядит так:

Основное место
1-й уровень - 3 места
2-й уровень - 9 мест
3-й уровень - 3 места
_____________________________________________________________________________________
16 мест

ТАНЯ в апреле получила:

Основное место за:
1 + 3 +9 + 3 = 16 мест = 7,14 $ = 51% от вложенных 14$ .

Т1 получила за
1 + 6 = 7 мест = 2,95 $ = 21% от вложенных 14 $ .
Т2 и Т3 получили за
1 + 3 = 4 места = 2,1 $ = 15 % каждое от вложенных 14 $.
2 места х 2,1 $ = 4,2 $
Т4 тоже получила за
1 + 3 = 4 места = 1,37 $ = 19,6% от вложенных 7$.
Т5,6,7,8,9,10,11,12 получили за
1 место каждое по 0,52$ = 3,7% от вложенных 14$ .
8 мест х 0,52 $ = 4,16 $
Т13, 14, 15 получили за
1 место каждое по 0,28$ = 4% от вложенных 7$.
3 места х 0,28 $ = 0,84 $

ИТОГО:
ТАТЬЯНА получила за АПРЕЛЬ

с 16 мест + 7 мест + 3 х 4 мест + 11 мест = 41 места

7,14$ + 2,95$ + 4,2$ + 1,37$ + 4,16$ + 0,84$ = 20,66$ =18,4% от вложенных 112$.

_____________________________________________________________________________________
АННА
В АПРЕЛЕ
получила
с 1-го места = 0,91$ = 4,3% от вложенных 21$
_____________________________________________________________________________________

ЛЕСЯ
В АПРЕЛЕ
получила
Л получила 1,05$ = 7,5% от вложенных 14$
Л1 получила 0,52$ = 3,7 % от вложенных 14$.
ИТОГО:
ЛЕСЯ получила с двух мест
1,05$ + 0.52$ = 1,57$ = 11,2% от вложенных 14$.

_____________________________________________________________________________________

ИТОГО

за АПРЕЛЬ в Инвестиционный Мешок ЕЛЕНЫ было выплачено КОМПАНИЕЙ
ЗА 104 места
31,12$ + 6,38$ + 20,66$ + 0,91$ 1,57$ = 60,64$ = 32,1%
от влложенных 189$.
ЕСЛИ предположить, что мы эти 189$ положили на депозит даже под 10% в месяц – мы получим только - 18,9$
.
_____________________________________________________________________________________

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МАЙ – новые инвестиции и новые люди – ГАЛИНА и ОЛЬГА.

ПОСМОТРИМ, как выглядит Инвестиционный Мешок Елены
 

В этом месяце Инвестиционный мешок выглядит так:

У ЕЛЕНЫ - 4 места
У ЖЕНИ - 4 места
У АННЫ - 1 место
У ЛЕСИ - 2 места
У ТАТЬЯНЫ - 16 мест
У ГАЛИНЫ - 4 места
У ОЛЬГИ - 4 места
_____________________________________________________________________________________
35 мест

ПОСМОТРИМ, ЧТО ЖЕ ПОЛУЧИЛИ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ



ЕЛЕНА за МАЙ получила:

Основное местополучило за:

1 + 3 + 5 + 10 + 10 + 6 = 35 мест = 27,77$ = 99,2% от вложенных 28$

1-й уровень


Е1 получила за

1 + 21 = 22 места = 19,58$ = 69,9% от вложенных 28$


Е2
получила за

1 + 10 = 11 мест = 4,36$ = 15,6% от вложенных 28$

Е3 получила за
1 место = 1,28$ = 4,6% от вложенных 28$

ИТОГО: за МАЙ ЕЛЕНА получила
35 мест + 22 места + 11 мест + 1 место = 69 мест
 27,77$ + 19,58$ + 4,36$ + 1,28$ = 52,99$ = 189,3% от вложенных 28$ 

_____________________________________________________________________________________

ЖЕНЯ за МАЙ получил:
Основное место получило за
1 + 3 = 4 места получило


5,1$ = 18,2% от вложенных 28$

1 уровень

Ж1, Ж2 и Ж3 получили каждое по
1,28$ = 4,6% от вложенных 28$
1,28$ х 3 = 3,84$

ИТОГО:
ЖЕНЯ за МАЙ получил за 7 мест – 8,94$ = 31,9% от вложенных 28$.

_____________________________________________________________________________________

АННА в МАЕ получила
с 1-го места = 1,28$ = 4,6% от вложенных 28$
_____________________________________________________________________________________

ЛЕСЯ в МАЕ получила:
Основное место = 1,74$ = 8,3% от вложенных 21$
Л1 получило 0,87$ = 4,1% от вложенных 21$

ИТОГО: ЛЕСЯ в МАЕ получила за 2 места
1,74$ + 0,87$ = 2,61$ = 12,4% от вложенных 21$

_____________________________________________________________________________________

ТАНЯ в МАЕ получила

Основное место получило за

1 + 3 + 9 + 3 = 16 мест = 12,33$ и это
58,7% от вложенных 21$


1-й уровень

Т1 получило за
1 + 6 = 7 мест =
5,35$ и это 25,5% от вложенных 21$ .

Т2, Т3, Т4 получили за
1 + 3 = 4 места =
3,49$ каждое и это 16,6% от вложенных 21$.
3,49$ х 3 = 10,47$

Т5, Т6, Т7, Т8, Т9, Т10, Т11,Т12 получили с одного места каждое, а это по 0,87$ = 4,1% от вложенных 21$
0,87$ х 8 = 6,96$
Т13, Т14, Т15 получили каждое с одного места, а это
по 0,62$ = 4,4 % от вложенных 14$
0,62$ х 3 = 1,86$

ИТОГО:
ТАТЬЯНА за МАЙ получила:

16 мест+ 7 мест + 3 х 4 мест + 11 мест = 46 мест
12,33$ + 5,35$ + 10,47$ + 6,96$ + 1,86$ = 36,97$ = 33% от вложенных 112$.

_____________________________________________________________________________________

ГАЛИНА за МАЙ получила

Основное место получило с
1 + 3 +1 + 3 = 8 мест = 2,29$ = 32,7% от вложенных 7$

1-й уровень

Г1 получила за
1 + 3 + 1 = 5 мест = 1,31$ =18,7% от вложенных 7$

Г2, Г3 получили за 1 место каждое и это по 0,33$ = 4,7% от вложенных 7$
0,33$ х 2 = 0,66$

ИТОГО:
ГАЛИНА получила за МАЙ с
8 мест + 5 мест + 2 места = 15 мест
2,29$ + 1,31$ + 0,66$ = 4,26$ = 15,2% от вложенных 28$

_____________________________________________________________________________________

ОЛЬГА

  ОЛЬГА за МАЙ получила:

  Основное место получило за

   1 + 3 = 4 места = 1,31$ = 18,7% от вложенных 7$

  О1, О2, О3 получили за 1 место каждое и это
  по 0,33$ = 4,7% от вложенных 7$
  0,33$ х 3 = 0,99$

ИТОГО
ОЛЬГА за МАЙ получила
за 1 + 3 + 3 = 7 мест
1,31$ + 0,99$ = 2,3$ = 8,2% от вложенных 28$

_____________________________________________________________________________________

ИТОГО
за МАЙ в Инвестиционный Мешок ЕЛЕНЫ было выплачено КОМПАНИЕЙ
ЗА 147 мест
59,56$ + 8,94$ + 36,97$ + 1,28$ +2,61$ + 4,26$ + 2,3$ = 115,92$ = 47,3%
от вложенных 245$.
ЕСЛИ предположить, что мы эти 245$ положили на депозит даже под 10% в месяц – мы получим только – 24,5$.

_____________________________________________________________________________________

ТАКОЙ БЫЛ ИТОГ ЭТОГО МЕСЯЦА!
И ОН НАМ НРАВИТСЯ!